Как получить неустойку, если доставка и сборка товара произошла с просрочкой?
Здравствуйте.. Вопрос такой мы купили в магазине кухню +оплатили сборку до договору купли-продажи нам доставили на 6 дней позже, 29 декабря, вместо 23.. И сборка оставшихся элементов будет произведена, только 14 января.. Забыла дописать, часть кухни мы забрали раньше, сами, что бы ни в голых стенах сидеть... Как мне правильно посчитать неустойку? Заранее спасибо