Как быть, если подано заявление в ЗАГС через госуслуги со старым паспортом?
Мы подали заявление в ЗАГС через портал Госуслуги . Но потом молодому человеку исполнилось 20 лет, он отдал паспорт на замену. Когда придет новый паспорт, что нам делать? нужно ли идти в ЗАГС и что-то менять? или можно ничего не делать?
, Дарья, г. Воронеж
Ничего не надо менять, на новом паспорте будет на последней странице отметка о ранее выданном паспорте