Выселение за 3 дня из арендованного жилья при наличии договора аренды
Здравствуйте. Ситуация такова. С семьёй сняли квартиру. Я и собственник заключили договор на 11 месяцев. Мы все проверили, что могли, документы были в порядке. Подписали договор с двух сторон. Без печати. Собственник убеждал, что сдает на длительный срок.
Вчера позвонила хозяйка, сказала квартиру продают, нам два-три дня на выселение. Я начала говорить мол "Почему за неделю хотя бы не предупредили?", а она в ответ лишь ругулась и сказала, что через дня придёт с утра и возьмёт ключи.
Скажите, пожалуйста, как быть? подписи стоят обеих сторон. Этот договор имеет силу? В праве ли они выселить за три дня.