8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно подать на алименты, если бывший муж устроен официально на нескольких работах?

Как правильно подать заявление на алименты если бывший муж устроен официально устроен на нескольких работах? Чтоб он не подал документы с минимального оклада!

, Александра, г. Сочи
Вера Харитонова
Вера Харитонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александра!

При подаче иска в суд указываете, что супруг числиться на двух предприятиях и просите оказать содействие в исстребовании доказательств. Также, суд вправе по своей инициативе запросить информацию в ФНС и на предприятии ответчика информацию о его заработной плате. Таким образом, Вам необходимо верно изложить в иске Ваши требования и точно указать источники всех доходов супруга.

Рада, если мой ответ для Вас полезен.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, услуги оказываются на платной основе.

Удачи Вам.

0
0
0
0

Добрый день, согласно п. 1 Постановления Правительства РФ от 18.07.1996 № 841 «О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производиться удержание алиментов на несовершеннолетних детей» удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится со всех видов заработной платы (денежного вознаграждения, содержания) и дополнительного вознаграждения как по основному месту работы, так и за работу по совместительству, которые получают родители в денежной (рублях или иностранной валюте) и натуральной форме. 

Таким образом, как было сказано выше в исковом заявление нужно перечислить все организации в которых трудоустроен ваш бывший супруг.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте скажите пожалуйста подала на алименты а бывший муж написал отказ на вынесение заявление что делать
Здравствуйте скажите пожалуйста подала на алименты а бывший муж написал отказ на вынесение заявление что делать
, вопрос №4086960, Светлана, г. Екатеринбург
Семейное право
Здравствуйте, а если бывший муж работает не официально, и вообще не известно где он работает, как происходит начисление алиментов, у меня двое детей
Здравствуйте ,а если бывший муж работает не официально,и вообще не известно где он работает,как происходит начисление алиментов,у меня двое детей
, вопрос №4085495, Евгения, г. Иркутск
Семейное право
Бывший муж подал иск на уменьшение алиментов.Нужно помочь составить возражение
Бывший муж подал иск на уменьшение алиментов.Нужно помочь составить возражение.
, вопрос №4083440, Оксана, г. Ижевск
Предпринимательское право
Несколько лет назад бывший муж открыл ООО, указав учредителем и директором меня
Здравствуйте. Несколько лет назад бывший муж открыл ООО, указав учредителем и директором меня. Сейчас мы развелись. Мне бы хотелось скинуть с себя это бремя. Как это сделать?
, вопрос №4083221, Раиса, г. Москва
Все
С бывшим мужем в разводе у нас двое детей я подала на алименты
С бывшим мужем в разводе, у нас двое детей я подала на алименты у него долг вырос более миллиона, у него есть доля в доме у родителей, могу ли я в счет погашения долга по алиментам отсудить его долю в родительском доме?
, вопрос №4083064, Яна, г. Барнаул
Дата обновления страницы 12.01.2019