«образец заявления препятствия в пользовании нежилым помещением»
Добрый день. Подскажите какой должен быть образец заявления и куда его направлять, чинение препятствий в пользовании нежилым помещением . А именно нашей компанией было купленно помещение на территории производственной базы, которую никто не занимал. В последствии мы занялись её продажей и выяснили, что от лица бывших собственников там на данный момент находятся арендаторы, а бывшие собственники помещения чинят припятствия в просмотре помещения
, Евгений Новиков, г. Пенза