Возможно ли лишение гражданства РФ при освобождении из мест заключения?
Человек сидит в местах заключения,имеет двойное гражданство,РФ и Республики Молдова,место регистрации Республика Молдова,в РФ постоянной прописки нет,также есть родственники в РФ которые согласны при освобождении зарегистрировать его у себя в РФ. Вопрос:при освобождении из млс могу лишить его гражданства РФ и депортировать в Республике Молдова?