Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

864 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
864 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Удо/ Ye;ty fldjrfn

Здравствуйте.

Брату по ст.228 дали 6 лет строгого режима. В ноябре этого года уже будет 2/3 срока. Нарушений нет. Хотелось бы найти адвоката с гарантией того, что его выпустят. Сидит в уп 288/26-42 ИК 42.

17 Сентября 2013, 10:31, вопрос №222138 Ольга, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Гарантию Вам не даст никто. Все на усмотрение судьи.

    Необходимо наличие поощрений и отсутствие взысканий + мнение начальника ИК.

    17 Сентября 2013, 11:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats