Как действовать, если на сайте указана задолженность по налогу?
На портале гос.услуги увидела, что у меня имеется задолженность за земельный налог. 18.10.18 я уплатила, согласно уведомления с налоговой службы за квартиру 128 руб и земельный налог 68 руб Итого в сумме 196 руб. Оплату произвела через сбербанк онлайн, у себя дома, воспользовавшись компьютером и интернетом. Теперь на портале гос.услуг, стоит задолженность за земельный налог в сумме 68 руб, и пошла уже пеня. Как мне поступить правильно.
, Галина, г. Красноярск
Сергей Лицарев
Уважаемая Галина обратитесь в налоговую службу с распечатанной квитанцией об оплате налога и просите дать разъяснения и брать задолженность.