Как оформить паспорт в 27 лет, если свидетельство о рождении из Баку?

Добрый вечер!подскажите как сделать паспорт в 27 лет если свидетельство о рождение из Баку, а проживали с 2000 на Ставрополье?

, Ольга, г. Ярцево
Даниэль Соловьев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вам необходимо обращаться в ФМС, вам откажут, потребуйте официальный документ. Получив документ обращайтесь в суд, и доказывайте факт проживания с 2000 года. Если суд признает это, с решением обращайтесь опять в ФМС.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.