Грозит ли ответственность за предоставление фотографии с паспортом с поддельными данными в соц сети?
Здравствуйте, может ли грозить наказание за предъявление фотографии с паспортом с поддельными данными администрации социальной сети Вконтакте?
, Илюха, г. Москва
Иямзэ Тедешвили
Добрый день.
Поддельная фотография паспорта
Если подделали скан и так отправили, то администрация сайта Вконтакте может поступить по разному, исходя из того, по какому поводу вы направляли данный скан администрации.
Если вы хотели восстановить доступ к чужой странице, то да, это незаконно, и могут наступить правовые последствия. И ещё все зависит от того, что именно вам ответил менеджер техподдержки.