Могу ли я заполнить данные по договору аренды квартиры, если собственница отсутствует в стране?
Вот у нас квартира съёмная. Хозяйки нет, она заграницей. По доверенности ее сестра квартирой как бы распоряжается. И нам надо оформить договор. Вопрос могу ли я заполнить все данные. А она только подпишет. Или она должна заполнять? Просто она отказывается. Сказала что только подпишет. В интернете нету такой информации.
Договор не от первого лица.