Куда обращаться при фальсификации доказательств в гражданском деле?
Ответчик принес сфальсифицированные доказательства (трудовой спор - восстановление на работе). несмотря на то, что они опровергались доказательствами истца, суд их принял в дело и вынес на их основании определение. Оно обжаловано в вышестоящий суд. Жалоба еще не рассматривалась. Имеет ли смысл обратиться параллельно в Следственный комитет для проведения проверки и принятия мер к ответчику?
, Лилия Дробышева, г. Москва