260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Каким должно быть расстояние от сливной ямы до питьевого колодца и не питьевого?

ПО ЗАКОНАМ РОССИИ КАКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ РАССТОЯНИЕ В МЕТРАХ ОТ СЛИВНОЙ ЯМЫ ДО ПИТЬЕВОГО КОЛОДЦА И НЕ ПИТЬЕВОГО?

11 Января 2019, 15:08, вопрос №2221015 БОГДАН, г. Плодовое
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
135
ответов
34
отзыва
Общаться в чате
Альтернатива, г. Оренбург

Если вы живете в местности, где питьевая вода берется из колодцев, то расстояние до ближайшей скважины должно быть не менее 20 м. И еще запрещено использовать открытые выгребные ямы, причем не имеет значения, на каком расстоянии они находятся по отношению к ближайшему колодцу.

11 Января 2019, 15:17
q Отблагодарить
1 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25