Как составить обращение в администрацию, если нет уличного освещения в деревне?
Как грамотно сослаться на законы при составлении обращения в местную администрацию для установки уличных фонарей?
, юрий Шатунов, г. Москва
Добрый день, Юрий!!!
Если речь идет о сельской местности, то при подаче жалобы необходимо ссылаться на федеральный закон под номером 131, принятого в 2003 году, измененного в 2018 году, а так же на СНИП 23−05−95…
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов…
Добрый день, Юрий!!!