Можно ли заключить контракт о службе в армии, если на меня подали иск в гражданский суд?

здравствуйте.мой сожитель отслужил срочку и сейчас хочит подписать контракт ждет отношение с части .но его бывшая подала на него в суд на установление отцовства и алименты подпишут ли контракт если есть заявление в суд

, елена, д. Аксаково
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый день

 Да, контракт он может заключить, и суд о котором вы пишите, не является для этого препятствием, вам не о чем волноваться.