Каковы последствия данного суда при заключении брака?

добрый день вчера токо написали согласие на брак а 16 лет .сегодня позвонили что суд уже 21 числа парню 19 лет .какие могут быть последвия и что делать согласия на брак токо будет готово через 2.3 недели суд уже через неделю

, надежда, п. Чистогорский
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда.

вчера токо написали согласие на брак а 16 лет.сегодня позвонили что суд уже 21 числа парню 19 лет.какие могут быть последвия и что делать согласия на брак токо будет готово через 2.3 недели суд уже через неделю

надежда

У вас будет первое судебное заседание или уже будет вынесение приговора? Я советую Вам написать ходатайство об отложении судебного слушания до получения разрешения на вступление в брак. Приложите к ходатайству документы, которые подтвердят тот факт, что в настоящее время происходит оформление документа о согласии на вступления в брак.

надежда
Клиент, п. Чистогорский
первое судебное засидание только

Вы успеете предоставить документы, не переживайте. Но в суде стоит сообщить, что в настоящее время оформляются документы для вступления в брак. Напишите ходатайство и приобщите к нему подтверждающие документы.