Как получить гражданство при браке с гражданином РФ, если срок визы истек в 2008 году?

гражданка Монголии, проживают в д. ст. Буртюк Краснокамского района Республики Башкортостан . В 2003 году, зарегистрировали брак с российским гражданином, родились четверо детей срок визы истек 2008 году как получить гражданство РФ

, расим, г. Уфа
Сергей Викторович Кондрахин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Расим. ст. 14 «О гражданстве РФ»  Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке - состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет.

О какой просроченной ВИЗЕ идет срок не понял.