Как поменять телевизор или вернуть деньги, если они при упаковке его повредили?
Купила телевизор,в кредит. Дома при вкл. обнаружили ,что экран поврежден.Привезла в маг. не приняли,привезла на след. день с притензией. притензию приняли ,телев. нет. Потом позвонил директор сер. центра и сказал ,что есть у него видео ,где они как надо тел. упаковали и отдали,сказал приезжайте забирайте ответ на притензию и видео,а тел. привозите. привезла третий раз на такси этот тел. ,видео не отдали,так как сказали плохое изображение,ответ на притензию,что без телевизора понемять или вернуть деньги не могут,а непринимали в маг. руководствуясь п.3 гаран. талона. Через несколько дней позвонили -забирайте тел. мех. повреждение,мы тут не причем.....Помогите!