Чем грозит задержка товара, купленного в интернет магазине?

Здравствуйте! Был куплен товар в интернет магазине в германии стоимостью 596,66 EUR. Черт дернул отправителя отправить компанией UPS. Товар пришел 21.1218 в Москву. Для растаможивания UPS был навязан договор на оплату услуг таможенного брокера. Я оплатил 29.12.18 услуги брокера 1100 рублей, хотя это все должно быть бесплатно. Сейчас мне пишут представители компании UPS, что деньги к ним не пришли,это за столько времени. Я не могу получить свою оплаченную посылку, плюс будут шантажировать что денег от меня не получали за оплату таможенного брокера. И что мне делать я и без посылки и без денег....

, Евгений, г. Северодвинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Поскольку они это отрицают, необходимо предоставить им чек или платежное поручение об оплате такой услуги. Написать претензии о том, что они не выполняют условия договора о доставке.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.