Наказание за невыполнение ИТР по освобождению из МЛС

Я освободился на итр 10 месяцев с 10% в даход государства. Прописан в Пскове живу в Санкт-Петербург. По месту жительства не явился и не встал на учёт. Работаю официально уже 9 месяцев. Что мне будет за это меня ищут сейчас вот надо ехать что нужно собрать из документов .И какой срок светит

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Игорь. В соответствии с ч. 4 ст. 50 УК РФ в случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за три дня исправительных работ.

Вам желательно предоставить документы, которые могут оправдать тот факт, что Вы не встали на учет.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.