Что требуется в консульстве Украины при отказе от гражданства?
Добрый вечер. Скажите в консульство кроме письма от отказа гражданства Украины нужно что отправить?фото,копии загран паспорта ? Или только письмо?
, Наталья Марандич, г. Москва
Александр Шейка
Здравствуйте Наталья!
В консульство нужно направлять только нотариальный отказ от гражданства, рекомендую направить ценным письмом с описью вложения и уведомлением о получении письма.
Адрес посольства Украины в Москве: 125009, Москва, Леонтьевский переулок, 18
Адрес консульства также можно уточнить по месту получения вами гражданства (Управление по вопросам миграции по месту регистрации)
С Уважением, Александр Шейка.