8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отправка военнослужащего в командировку при прохождении курса лечения

Здравствуйте, проконсультируй пожалуйста по такому вопросу, прохожу курс лечения амбулаторно, врач в комментарии к диагнозу пишет , что на весь срок лечения освободить от дежурно-вахтенной службы, походов в моря и т.д. так же в комментарии сказано о соблюдении особой диеты, не смотря на это отправляют в командировку, и ещё , ухожу в отпуск , рапорт подписан, отпускной на руках, может ли командир полка отменить отпуск или вызвать с отпуска. Спасибо.

, Владимир, г. Елизово
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, проконсультируй пожалуйста по такому вопросу, прохожу курс лечения амбулаторно, врач в комментарии к диагнозу пишет, что на весь срок лечения освободить от дежурно-вахтенной службы, походов в моря и т.д. так же в комментарии сказано о соблюдении особой диеты, не смотря на это отправляют в командировку, и ещё, ухожу в отпуск, рапорт подписан, отпускной на руках, может ли командир полка отменить отпуск или вызвать с отпуска. Спасибо.

Владимир

Добрый день! Данные действия будут не правомерны. Если будут отзывать из отпуска и отправлять в командировку то необходимо подать письменный рапорт командиру воинской части в котором указать обстоятельства с приложением копии данной справки. Если положительного решения не последует то соответственно придётся подавать письменное заявление в адрес гарнизонной военной прокуратуру в порядке надзора. Так же можете оспаривать данные действия и приказы в гарнизонном суде. Будут вопросы пишите мне в чат подробнее обсудим и если необходимо то подготовлю рапорт и заявление на платной основе с ссылками на нормы закона. С Уважением…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Сын военнослужащий по контракту Ддн гипертония Отправили в командировку в зону сво Законно ли это?
Сын военнослужащий по контракту Ддн гипертония Отправили в командировку в зону сво Законно ли это?
, вопрос №4090147, Ирина, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, я являюсь военнослужащим по контракту, контракт заключен 01.10.2017 по 08.09.2025, в ходе сво получил
Здравствуйте , я являюсь военнослужащим по контракту, контракт заключен 01.10.2017 по 08.09.2025, в ходе сво получил ранение, после прохождения ВВК признан ограниченно годным к военном службе «В» военная травма, есть ли возможность уволиться с военной службы согласно приказа МО РФ от 07.08.2023 , травма соответствует пункту «12» вышеуказанного приказа
, вопрос №4089267, Михаил, г. Москва
Все
Добрый день Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице
Добрый день. Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице без местной прописке? Я живу в районном центре, сама с области, прописка тоже в области. В большом городе я работаю, снимаю жилье, регистрации и прописки нет. Так случилось, что надо сходить в больницу. Терапевт мне сказала, что на лечение я могу не рассчитывать, максимум на базовые анализы. А дальше - либо ехать на родину, либо делать местную прописку, либо в платную больницу. Должно ли так быть? Все документы в порядке, есть ОМС, работаю как самозанятая.
, вопрос №4089143, Анастасия, г. Екатеринбург
Административное право
Возможно ли продление срока давности рассмотрения дела по уважительной причине (лечение)?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у знакомого случилась такая ситуация: он привлечён к административной ответственности, находился на стационарном лечении больше месяца, справка имеется. Возможно ли продление срока давности рассмотрения дела по уважительной причине (лечение)?
, вопрос №4088834, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 16.01.2019