Как получить право собственности в отношении недвижимости?

Умер дед, оставлял завещание на мать и тетку, они обратилась к нотариусу, вступили в наследство, но дед оставил не правильное завещание и в судебном порядке получили решение о признании 1/2 на дом на мать, и 1/2 на тетку, но потом мать не оформила документы до конца и умерла. Я вступил в наследство после смерти матери. Нотариус часть документов выдал, а по этой 1/2 доли говорит идти в суд с исковым заявлением о признании права собственности в судебном порядке. Подскажите пожалуйста кто будет ответчиком

, Алексей, г. Самара
Александр Шейка
Юридическая компания "ООО "Ло Консил"", г. Москва

Здравствуйте Алексей!

По Вашему делу о признании права собственности в порядке наследования ответчиками будут ваша тетка и Департамент управления имуществом в г. Самаре.

С Уважением!