Можно ли взыскать штраф и пени, если банк нарушил обязательство?

Была выдана платежная карта с подключенным пакетом "премиум" стоимость пакета 1950 руб в месяц. Одно из условия бесплатного обслуживания данного пакета поддержание среднемесячного остатка своих денежных средств в размере 600 000рублей (Москва Санкт ПЕтербург) и 400 000руб (Другие города).При заключении договора пояснили что мой лимит бесплатного обслуживания 400 000руб

Среднемесячный остаток поддерживал 400 000 руб однако банк списывал 1950 руб. Сотрудники банка при обращении пояснили что ошибочно оформили услугу как Москва с лимитом 600 000руб. Заключал договор не в Москве, зарегистрирован и проживаю также не в Москве. Обещали решить вопрос на словах однако ни чего не делают подскажите пожалуйста порядок взыскания необоснованно списанных денежных средств.

Что можно взыскать с банка за необоснованное списание и нарушение договорных обязательств штраф, пении и тд в судебном порядке

, Юрий, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут