Как развалить дело, которое заведено по статье 115 УК РФ?
Уголовное дело возбуждается по заявлению ст.115 УК. Как обжаловать если заявление сфабрикованно, т. е. его нет как доказательство(вернее исключить его). Можно развалить дело?
, Геннадий, г. Стерлитамак
Будет проводиться разбирательство. При разбирательстве будет установлено голословно он вас обвиняет или нет. Тут будут заслушиваться его показания, ваши, п свидетелей (при наличии) производиться оценка нанесенных телесных повреждений. При данном разбирательстве вы можете приводить свои доводы и основания, которые смогут подтвердить, что вы не наносили телесные повреждения, а вас оговаривают, с целью избежания уголовной ответственности по вашему делу.