Взыскание задолженности по просроченному исполнительному листу
Здравствуйте.Как возобновить дело по просроченной задолженности по алиментам,если срок исполнительного листа истек в 2016 году?отец мне должен на момент совершеннолетия 375000.Спасибо
1. Взыскатель, пропустивший срок предъявления исполнительного листа или судебного приказа к исполнению, вправе обратиться с заявлением о восстановлении пропущенного срока в суд, принявший соответствующий судебный акт, если восстановление указанного срока предусмотрено федеральным законом.