Возможен ли возврат наручных часов надлежащего качества, если с покупки прошло менее 14 дней?
Здравствуйте. Мне подарили наручные часы 30 декабря 2018 г, купленные в большом фирменном магазине часов. Они мне не нужны. Хочу вернуть. У меня их не принимают, ссылаясь на ПП РФ от 27 мая 2016 г N471. Возможно ли возвратить эти часы в магазин и забрать деньги, потраченные на их покупку (стоимость) ? Юрий
, Юрий, г. Краснодар