8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повторное прохождение ВВК после увольнения по состоянию здоровья

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,если уже два года назад исполнен рапорт на увольнение по состоянию здоровья,на основании заключения ВВК , обязательно ли повторно проходить ВВК? У меня контракт закончился и просто жду расчета. Отдел кадров настаивает.

, Наталья, пгт. Серышево
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Наталья

А какие основания для ее прохождения отдел кадров Вам не говорит, как я понимаю ВВК была пройдена после написания Вами рапорта на увольнение, поэтому сейчас я не вижу оснований для прохождения ВВК

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, пгт. Серышево
Спасибо, Алексей! Рапорт был написан после прохождения ВВК. На основании заключения.
Наталья
Наталья
Клиент, пгт. Серышево
Аргументируют тем, что срок вышел.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Попал в нетрезвом состоянии в дтп, страховая выплатила 400000 рублей потерпевшему, теперь он по мировому соглашению хоче взыскать ещё 130000 рубле по оценке независимой экспертизы
Попал в нетрезвом состоянии в дтп, страховая выплатила 400000 рублей потерпевшему, теперь он по мировому соглашению хоче взыскать ещё 130000 рубле по оценке независимой экспертизы. Я не знаю как мне поступить, соглашатся или после судебных разбирательств потерять ещё больше личных финансов.
, вопрос №3043463, Сергей, г. Москва
Уголовное право
На повторное предложение Овсянникова открыть дверь из квартиры раздался выстрел и Поликарпова, получив огнестрельное ранение левого плеча, упала
Судебный пристав - исполнитель Поликарпова вместе с участковым Овсянниковым и двумя понятыми пришли к гражданину Запесоцкому и потребовали открыть дверь квартиры для исполнения судебного решения, однако услышали в ответ угрозу убийством, если они попытаются войти. На повторное предложение Овсянникова открыть дверь из квартиры раздался выстрел и Поликарпова, получив огнестрельное ранение левого плеча, упала. Стоявший рядом Овсянников не пострадал. Понятые в момент производства выстрела были вне зоны поражения. Что означает посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие или предварительное расследование? Квалифицируйте действия Запесоцкого.
, вопрос №3043507, Ксения Галухина, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Вопрос решен
Право собственности
Внесение изменений в состав учредителей ТСЖ
Добрый день! Являюсь председателем ТСЖ с 2020 года. Само ТСЖ образовано в 2007 году. Согласно выписке из ЕГРЮЛ на сегодняшний день, учредителями ТСЖ было 109 человек. Сейчас многих собственников уже нет в живых, кто-то купил-продал, в т.ч. и я сам в 2011 году приобрел квартиру в этом доме. Как сейчас внести изменения в состав учредителей ТСЖ в части оформления заявления по форме Р13014: 1. В отношении собственников, которых уже нет в живых, а квартиру унаследовали, предположим, родственники. 2. В отношении собственников, которые за этот период продали новым собственникам. 3. В отношении собственников, которые были и есть учредителями ТСЖ (нужно ли с них брать какие-либо заявления). 4. В отношении нынешних собственников, которые изъявят желание выйти из состава учредителей ТСЖ. Также, возникла необходимость внесения изменений в некоторые отдельные пункты Устава. Данную информацию буду доносить до жителей/собственников на ближайшем общем собрании с оформлением Протокола собрания. Согласно действующей редакции Устава, решение о принятии Устава - более 50 % голосов от общего числа собственников. Сложность еще в том, что многие собственник живут в других городах, и просто сдают квартиры. Есть пенсионеры, которые в силу обстоятельств или по состоянию здоровья не принимают участия на общих собраниях. Спасибо!
, вопрос №3043855, Евгений, г. Сочи
600 ₽
Вопрос решен
Все
Долг, при увольнении из ВС РФ
Возможно ли узнать сумму, которую нужно будет выплачивать государству, при увольнении по собственному желанию из ВКС РФ, перед увольнением, с должности лётчика, через несколько лет после окончания училища? И как будет выплачиваться этот долг?
, вопрос №3044362, Олег, г. Мурманск
Военное право
Здравствуйте, меня хотят перевести к новому месту службы на равнозначную должность.Но у меня на 8 июня
Здравствуйте,меня хотят перевести к новому месту службы на равнозначную должность.Но у меня на 8 июня назначена плановая госпитализация для прохождения ввк после инфаркта.Можно ли сначала пройти ввк,а потом переводиться или придется перевестись и проходить комиссию по новому месту службы
, вопрос №3044414, алексей, г. Наро-Фоминск
Дата обновления страницы 15.01.2019