Проблемы при оформлении пенсии в связи с утратой свидетельства о браке
Добрый день. При оформлении пенсии по старости у меня потребовали подлинник свидетельства о браке, для того чтобы подтвердить принадлежность мне моих же детей, так как я вступила в новый брак и поменяла фамилию. Оригинал документа утрачен, получить дубликат невозможно, так как брак был зарегистрирован в Грозном в 1984 году. В ответ на запрос в ЗАГС пришёл ответ, что все архивы сгорели. В 1984 году я сделала копию свидетельства о браке и заверила нотариально. При разводе эта копия была отправлена в суд. Предварительно сделала копию с копии и заверила нотариально. Это единственный документ, который подтверждает переход с девичьей фамилии на фамилию в первом браке. Но в пенсионном фонде сказали, что им нужен оригинал. Что вы посоветуете?