Что предпринять в отношении взыскания алиментов, если пристав не может найти должника?

я до сих пор алименту не могу никак получать уже 1год что можно делать суд исполнитель сказал не может найти должника

, мадина, с. Курчум
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Мадина

Может судебный пристав просто бездействует, обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава, либо можно в судебном порядке обжаловать бездействие пристава

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В