Как можно оформить в собственность квартиру при социальной ипотеке?

Как можно оформить в собственность квартиру в социальной ипотеке?

И можно ли вычеркнуть остальных членов семьи от туда? Куда обращаться?

, Кристина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Кристина! Приобретая квартиру по социальной ипотеке, Вы и так оформляете ее в собственность. Просто так вычеркнуть Вы никого не можете.  Надо смотреть документы приобретения квартиры и договор социальной ипотеки, чтобы сказать что — то конкретное.