Нужно ли в данной ситуации поменять генеральную доверенность?

У меня (дочери) генеральная доверенность от моего отца, оформленная в январе 2018 года. Он потерял паспорт, и соответственно его восстановили, но с другим номером.

Надо ли менять доверенность.

, Светлана, г. Москва
Андрей Решетняк
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

На последней странице паспорта, есть сведения о ранее выданных паспортах. Поэтому менять доверенность не надо.