8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли солдат срочной службы уехать домой на 10 дней, если мать больна раком 4 стадии?

я солдат сррочник мама больна раком 4 стадии плохо сейчас чувтует себя я могу уехать на 10 дней домой

09 января 2019, 12:27, Евгений, г. Москва
Владимир Панников
Владимир Панников
Юрист, г. Москва
8.8 рейтинг

Здравствуйте, Евгений.

В соответствии с п.10 статьи 11 ФЗ «О статусе военнослужащих» отпуск по личным обстоятельствам на срок до 10 суток предоставляется военнослужащему в случаях: тяжелого состояния здоровья или смерти (гибели) близкого родственника военнослужащего (супруга, отца (матери), отца (матери) супруга, сына (дочери), родного брата (родной сестры) или лица, на воспитании которого находился военнослужащий.

Таким образом, Вам должны предоставить отпуск.

09 января 2019, 12:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.