Оплата командировки военнослужащих при проживании в гостинице

Отправляют в командировку в город где у моей жены есть частный дом, могу ли я жить в гостинице и будут ли мне оплачены командировочные расходы за проживание в гостинице? Не будит ли это считаться финансовым мошенничеством?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

вы же должны будете или за деньги отчитаться или предоставить чеки на оплату проживания, а где вы их брать будете? какой смысл оплатить гостиницу и там не жить