Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Какие ограничения может поставить жена мужу

официально женаты через три месяца после рождения дочки из-за ссор и истерек был вынужден снимать квартиру и жить отдельно!все 6 дней работаю (военнослужащий) выходной один воскресенье. его я проводил в течении 2-4 часов с дочкой гулял кормил ... теперь жена пытается лешить меня возможности видеться с дочерью и уделять ей внимание!??? имеет ли она права на это???

16 Сентября 2013, 20:36, вопрос №221812 Павел, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, Павел!

    Согласно ч.1 ст.61 Семейного кодекса РФ,родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

    Поэтому жена ни как не может на законном основании препятствовать вам в общении с дочкой, если не договоритесь, можете предъявить иск в суд — об установлении порядка общения с ребенком!!!

    16 Сентября 2013, 20:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats