8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не берут в детский сад

Здравствуйте.У меня ребенок 3.8 года нас не берут в садик,говорят нет мест.Мне преходеца сидеть дома,папа у нас зарабатывает мало.Что нам делать,и положены ли какие нибудь пособие.заранее спасибо.

13 сентября 2013, 16:14, олеся, г. Скопин
Наталья Погожева
Наталья Погожева
Юрист, г. Белгород

В некоторых субъектах РФ местные власти предусмотрели денежную компенсацию для семей, детей которых не берут в садики в связи с отсутствием мест. Узнайте в администрации.

16 сентября 2013, 17:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Какой номер закона можно ли включать обогреватель в неотапливаемом помещении не здании детского сада
Какой номер закона можно ли включать обогреватель в неотапливаемом помещении не здании детского сада
07 декабря 2020, 14:40, вопрос №2930234, Анна, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Как быть, если нам не предоставили детский сад в 3 года?
Добрый день.моему ребенку 3 г. 4 мес.нам не дают детский сад. В конституции сказано,что каждый ребенок гарантированно получит дошкольное образование.независимо от статуса и положения.
25 октября 2019, 10:15, вопрос №2563501, Рашид, г. Москва
2 ответа
Получение образования
Какое письмо с уведомлением направить родителям ребенка долго не посещающего детский сад?
добрый день я воспитатель доу один из воспитанников не посещает детский сад в течении 7 месяцев приглашения к заведующему родители игнорируют подскажите есть ли образец какого то предупреждения или уведомления для родителей
04 сентября 2019, 14:51, вопрос №2497952, Ольга, г. Домодедово
1 ответ
Гражданское право
Не посещаем детский сад по причине ухода за больным дедом
Здравствуйте! Я мама дошкольного ребенка. Одной из уважительных причин непосещения детского сада является болезнь родителей (законных представителей). У меня такая ситуация. Болен мой папа (родной дедушка ребенка), и я вместе со своей семьей вынуждена жить вместе со своими папой, ухаживать за ним в другом районе Москвы. По этой причине ребенок не посещает детский сад. Является ли это уважительной причиной для неоплаты пропуска? Если является, скажите, пожалуйста, где помжно получить официальный документ по решению этого вопроса для предоставления в д.с.! Спасибо!
14 ноября 2016, 06:56, вопрос №1440242, Светлана, г. Москва
1 ответ
Произвол чиновников
Ребёнка не берут в сад без прописки, хотя места есть
Добрый день! Ситуация такова ,ребенок имеет временную регист.в Москве,стоим в очереди в дет.сад.на портале мосгос.,очередь 77,которая не двигается...Вопрос .Почему ребенка не берут в сад, когда есть места, а места есть .Спрашивали у заведующих,когда те говорят что группы полупустые...Места есть!!!Но не бурут по причине,так как Собянин выпустил закон ,о том что берут детей с пропиской , а потом по временой регистр.,но очередь по временн.регистрацией не доходит .Вопрос.На кого , из какой структуры можно подать в суд ссылаясь на какую статью или на какой закон ,так как я считаю ,что это дискриминация гражданина РФ, вообще что делать в таких ситуциях.
17 августа 2016, 11:29, вопрос №1348408, Ира, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 16.09.2013