Как найти юриста для сопровождения сделки по покупке квартиры?

Здравствуйте,меня зовут Анастасия,мне 18 лет и я собираюсь покупать квартиру,и чтобы меня не обманули я ищу надежного юриста

, Анастасия, г. Норильск
я собираюсь покупать квартиру, и чтобы меня не обманули я ищу надежного юриста

Анастасия

Добрый день!

При заключении договора купли-продажи у продавца квартиры  должны быть следующие документы на квартиру — 1) документ о праве собственности на квартиру (свидетельство или выписка из Росреестра); 2) документ основания (если квартира ранее покупалась — это договор купли-продажи, если получена по наследству — это свидетельство о праве на наследство). На вкладке Наши юристы вы можете найти юриста из своего города и непосредственно к нему обратиться.