Возможен ли брак в 16 лет без согласия родителей и беременности?
Веду с девушкой половую жизнь, отношения долгие и серьезные.
С моей стороны и со стороны моей невесты родители категорически против наших отношений.
Сама невеста так естественно не считает ( как и я в принципе )
Она не беременна и ребенок планируется позже.
Мне 17 лет(через 5 месяцев 18) ,Девушке 16
Хотелось бы провернуть регистрацию брака (для того чтобы избежать какой либо ответственности и упреков с обеих сторон)
Стать дееспособными и жить со спокойной душой.
В девушке полностью уверен , она во мне тоже
Оба учимся , но есть заработок с интернета (хороший)
Слышал что нужно обратиться в органы самоуправления и получить разрешение на брак.
Нужна объективная причина, хотелось бы вашего совета
(Девушка уже как пол года носит колечко и полностью согласна на всё)
Согласен возраст слишком юный , но мы живем в нынешних реалиях.