Как подать иск о лишении родительских прав, если мы взяли под опеку племянников?
Здравствуйте, мы с мужем взяли под опеку его племянников.Сейчас им 1,11 год и 7 месяцев. Детей из семьи изъяли 1 августа. Родителей ограничили в правах 14 ноября. Дети находились в центре помощи детям оставшимся без попечения родителей. Домой мы привезли их 9 декабря. Их родители ничего за это время не изменили. По-прежнему употребляют спиртные напитки. Детей за весь этот период они не видели ни разу. Сейчас мы с мужем хотим подать на них в суд на лишение родительских прав. С чего нам начать?