Прошение о содействии в получении гражданства РФ после 11 лет проживания в России
ЗДРАВСТВУЙТЕ В.В. ПУТИН С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ. Я БУДНИКОВ РИНАТ РАШИТОВИЧ РАБОТАЛ В ФГУ В УЗБЕКИСТАНЕ БЫЛ ВЫНУЖДЕН ПОКИНУТЬ СТРАНУ ИЗ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ ЧТО Я РУССКО ЯЗЫЧНЫЙ,НА ТЕРИТОРИИ РОССИИ ЖИВУ БОЛЕЕ 11 ЛЕТ У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ И ЧЕТВЕРО ВНУКОВ ДВУХ ДЕТЕЙ ВОСПИТАЛ ОТ СУПРУГИ ПЕРВОГО БРАКА. ПРОШУ ВАС ПОЛУЧИТЬ РОССИЙКОЕ ГРАЖДАНСТВО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА.СПАСИБО
, РИНАТ, г. Москва