Можно ли разделить двухкомнатную квартиру в социальном найме?
Здравствуйте. Проживаем с матерью в двухкомнатной кв. 54 кв.м. Соцнайм. Сейчас нас переселяют по причине аварийности дома, в двухкомнатную квартиру с такими же квадратными метрами. Подскажите возможно ли разделить двухкомнатную на две отдельные однокомнатные квартиры ? И что для этого необходимо? Слышала, что необходимо делить квартиру на доли. Спасибо.
, Наталья, г. Мегион