Как действовать при получении постановления от приставов по месту прописки?

Добрый день. Проживаю сейчас в Москве по месту прописки пришло Постановление о возбуждении исполнительного производства. Рассмотрели исполнительный документ Судебный приказ №2-3370/2018 от 14.09.2018 выданный органом: Судебный участок №4 Октябрьского р-на г. Ижевска Удмуртской Республики по делу №2-3370/2018 вступившему в законную силу 14.09.2018, предмет исполнения: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ в размере 47355,02 в отношении должника т.е. меня в пользу взыскателя Каракчиева К.Е. Во первых я понятия не имею кто этот человек. Во-вторых я не получала не каких повесток в суд поэтому даже не представляю за что ему должна. Пыталась найти судебное решение по номеру через сайт Судебные решения РФ, что бы понять в чем суть вопроса, но тоже безуспешно. Ни каких копий о решении суда не получала. Это какой то розыгрыш или очередная схема мошенников? Если нет, то что мне делать в данной ситуации?

, Юлия, г. Москва

Пишите в тот суд заявление об отмене судебного приказа, отправляйте по почте. у вас 10 дней на его отмену с момента получения.

Статья 128 ГПК. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.