Документ для генеральной доверенности в РФ

Добрый день.

Я гражданин РФ, проживающий в Беларуси.

Документы, которые у меня есть — загранпаспорт РФ и вид на жительсто РБ.

Купил мотоцикл в России, он стоит на учете, владелец готов оформить генеральную доверенность с правом переоформления и тд, чтоб я смог снять мотоцикл с учета. На какой из документров мне нужно оформлять доверенность?

И можно ли сделать одну доверенность на несколько лиц?

, Максим, д. Минск
Марков Михаил
Юрист, г. Москва

Добрый день, Максим!

На какой из документров мне нужно оформлять доверенность?

Оформляйте на основании документа удостоверяющего Вашу личность.

Да, в доверенность можно вписывать несколько лиц.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Максим
Клиент, д. Минск

вопрос в том, что из документов (загранпаспорт РФ/вид на жительсто РБ) является удостоверением личности в России?

Загранпаспорт