108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Вместо заказанных мной в интернете оригинальных наушников пришла подделка

заказал в интернете наушники по акции к ним в подарок шел ipod, сегодня утром пришел на почту за заказом , оплатил , открыл коробку и увидел там вместо наушников monster beats подделочные наушники и вместо ipod shuffle мп4 плеер который был тоже китайского производства, у меня на руках чек из почты и имя, фамилия, адрес отправителя, что делать?

16 Сентября 2013, 18:28, вопрос №221702
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1784
ответа
661
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Михаил.

Вам необходимо в течении 7-ми дней с момента получения посылки написать претензию продавцу на основании ст. 26.1 закона о защите прав потребителей и вернуть товар обратно, а продавец не позднее 10 дней обязан вернуть Вам деньги за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

С Уважением, Сергей.

16 Сентября 2013, 18:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут