244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилищный вопрос

3 года назад  предприятие выделило нам квартиру в связи с расселением.Потом дом передали в муниципальную собственность.В 2012г. данную квартиру оформили в собственность по договору передачи в собственность с предприятием от 1998г. люди,жившие в этой квартире более 10 лет назад и требуют нашего выселения.Пожалуйста, подскажите, как нам быть в данной ситуации, двое несовершеннолетних детей, другого жилья не имеем.

07 Февраля 2012, 19:02, вопрос №2217 Елена, г. Ханты-Мансийск

Уточнение клиента

Дайте,пожалуйста,консультацию!Живем не в самом Ханты-Мансийске,а в округе,и это такая дыра,что получить консультацию по месту не представляется возможности.

07 Февраля 2012, 22:33
вопрос решён
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
417
ответов
95
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Что значит требуют? Вы законные собственники этой квартиры. Старые владельцы должны выяснять вопрос с Администрацией и в судебном порядке, вы тут ни при чем!

28 Марта 2013, 20:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25