Проверка договора аренды и выделение важных моментов

Нужно вычитать договор аренды и в режиме правки отметить все важные моменты и описать их простым языком. Так сказать, чтобы быть в курсе всех обстоятельств. Договор пришлю отдельным письмом. Пишите стоимость и сроки.

В договоре 12 страниц.

, Павел, г. Москва
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться зеленой кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» рядом с фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.

Юристы не могут в общих сообщения сумму своих услуг указывать.Если о сроке, то с момента оплаты и учитывая что завтра еще выходной, то к вечеру завтра можно управиться…

Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Павел

1000 р., сутки