Смогу ли я выехать в другой город России?

Здравствуйте! Когда я проверяю в Фмс РФ выходит так " регион инициатор закрытие въезда Новосибирская область " могу ли ехать другие города Росси?

, Аман, г. Новосибирск

Приветствую, Аман
     Если в отношении Вас вынесено решение об административном выдворении за пределы Российской Федерации, о депортации либо передаче Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии, въезд на территорию Российской Федерации невозможен без обжалования и отмены, указанного выше решения. В любом регионе у Вас возникнут проблемы с въездом, так как база МВД используется на территории всей Страны.
     Обращайтесь, обжалуем, если имеются основания!