Что грозит за неисполнение постановлений суда?

Добрый вечер. Мы уже были у Нач Следствия УВД, в прокуратуре и опять с новой жалобой в суде по ст 125 УПК.(Есть две удовлетворенные жалобы) Круг замкнулся. Как еще можно простимулировать сотрудников полиции принимать процессуальные решения?

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте!

Вы использовали практически все возможности, но можете еще написать жалобу на действия и бездействия сотрудников правоохранительных органов в Администрацию президента РФ, возможно это окажет воздействие на решение проблемы.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.