8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли хотят лишить водительских прав?

Хотят лишить прав муж был пьян его машина, но за рулём был его друг муж сзади всего в машине 4 человека они всё снимали на камеру. Составили штраф на трезвого друга на страховку, а на подали в суд как на пьяного водителя отказавшего от медъосведетельствования. Мировой суд проигран длился пол года всё в нашу пользу было много не стыковой и явных нарушений. Поем в районный какие шансы и что делать дальше

, Дарья, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. К сожалению как то проконсультировать не видя материалов дела нельзя.

Надо видеть и оценивать правильность составления документов. В любом случае есть смысл идти дальше, если Вы уверены в невиновности

0
0
0
0
Дарья
Дарья
Клиент, г. Москва
После районного областной и лишь тогда можно в верховный обращаться? Просто мировая судья сказала глупость мол у них приказ с выше ро этой статье лишать, а зачем тянуть пол года и удовлетворять ходатайства, которую были в нашу пользу. Может и районные и областные имеют указы с выше не разбираясь. Вы сталкивались с делами по лишению?

Да, конечно сталкивался и не однократно и многие дела выигрывал

0
0
0
0
Динара Мухадинова
Динара Мухадинова
Юрист

Здравствуйте Дарья к сожелению поздно обратились вы, обратитесь прокуратуру обл, чтобы они защитили вашего мужа, тут ваш муж не виноват это нашли виновного просто.

сделайте шумиху из это истории прегласите сми гтрка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Гражданское право
Отчего у меня сомнения и дабы их развеять хотела бы узнать возможно ли как то навести справки и законно ли вообще это?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как проверить гражданина другого государства на предмет долгов и криминального прошлого, а именно Беларусь. Парень недавно сделал предложение, но толком ничего не рассказывает и так и не познакомил со своим окружением. Отчего у меня сомнения и дабы их развеять хотела бы узнать возможно ли как то навести справки и законно ли вообще это? И куда обращаться?
, вопрос №4088017, Анна, г. Москва
Взыскание задолженности
Могут ли они им звонить и законно ли это?
Здравствуйте. Есть задолженность по займам. Делаю процедуру банкротства. До суда дело еще не дошло. Коллекторы отправляют сообщения с тем что начнут заонить по номерам родственников и соседей и выбивать с них мои долги. Хотя их номера я не оставляла в анкете . Могут ли они им звонить и законно ли это ?
, вопрос №4087636, Валентина, г. Туймазы
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, скажите пожалуйста если мать лишили родительских прав, как скоро органы опеки выставляют до детей на усыновление?
Здравствуйте, скажите пожалуйста если мать лишили родительских прав, как скоро органы опеки выставляют до детей на усыновление?!
, вопрос №4087515, Оксана, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Как я сейчас могу повлиять на лишение виновного- прав?
Добрый день! Я являюсь потерпевшей в ДТП. Виновное лицо, нанеся серьёзные повреждения моему автомобилю - скрылось с места ДТП. Виновное лицо в итоге нашли, но с Протоколом он не согласен - пишет, что не заметил ДТП (хотя по камере видно, что кроссовер 1,5 т. сдвинулся от удара). Подскажите пожалуйста, каким образом я могу повлиять на лишение прав виновного лица? Могу ли я подать ходатайство о лишении его прав в ГИБДД? Могу ли узнать - лишили виновное лицо - прав или нет? На сайте ГИБДД я смотрела, виновного, несмотря на существенный ущерб и оставление места ДТП - не лишили водительских прав. Как я сейчас могу повлиять на лишение виновного- прав?
, вопрос №4084971, Жанна, г. Казань
Лишение водительских прав
Будет ли это считаться повторным вождением в нетрезвом виде?
В мае 2022 года меня лишили водительских прав, в июне 2022 года оплатила штраф, когда прошло полтора года в январе 2024 года я получила права, а в марте 2024 года был составлен протокол за вождение в нетрезвом виде. Будет ли это считаться повторным вождением в нетрезвом виде?
, вопрос №4084743, Мария, г. Череповец
Дата обновления страницы 07.01.2019