Законно ли хотят лишить водительских прав?

Хотят лишить прав муж был пьян его машина, но за рулём был его друг муж сзади всего в машине 4 человека они всё снимали на камеру. Составили штраф на трезвого друга на страховку, а на подали в суд как на пьяного водителя отказавшего от медъосведетельствования. Мировой суд проигран длился пол года всё в нашу пользу было много не стыковой и явных нарушений. Поем в районный какие шансы и что делать дальше

, Дарья, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. К сожалению как то проконсультировать не видя материалов дела нельзя.

Надо видеть и оценивать правильность составления документов. В любом случае есть смысл идти дальше, если Вы уверены в невиновности

Дарья
Клиент, г. Москва
После районного областной и лишь тогда можно в верховный обращаться? Просто мировая судья сказала глупость мол у них приказ с выше ро этой статье лишать, а зачем тянуть пол года и удовлетворять ходатайства, которую были в нашу пользу. Может и районные и областные имеют указы с выше не разбираясь. Вы сталкивались с делами по лишению?

Да, конечно сталкивался и не однократно и многие дела выигрывал

Динара Мухадинова
Юрист

Здравствуйте Дарья к сожелению поздно обратились вы, обратитесь прокуратуру обл, чтобы они защитили вашего мужа, тут ваш муж не виноват это нашли виновного просто.

сделайте шумиху из это истории прегласите сми гтрка.