Законно ли хотят лишить водительских прав?
Хотят лишить прав муж был пьян его машина, но за рулём был его друг муж сзади всего в машине 4 человека они всё снимали на камеру. Составили штраф на трезвого друга на страховку, а на подали в суд как на пьяного водителя отказавшего от медъосведетельствования. Мировой суд проигран длился пол года всё в нашу пользу было много не стыковой и явных нарушений. Поем в районный какие шансы и что делать дальше
Да, конечно сталкивался и не однократно и многие дела выигрывал