Я и ребенок граждане РФ, что необходимо сделать гражданке Азербайджана для получения РВП?

Здравствуйте у меня такая ситуация я гражданин рф. и ребенок наш тоже родилась здесь получила тоже гражданство у нас с супругой имеется загс в рф. Но у нее не регистрации на 3 месяца не рвп нету. она является гражданкой Азербайджана и как я знаю что бы собрать документы на рвп нужно ей ехать за границу на 3 месяца может я ошибаюсь Как мне быть с чего нужно начать что бы подать документы на рвп Заранее вас искрении благодарю)))

, Джейхун, г. Омск
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый день

Она несовершеннолетняя?